Время подготовки к сезону.

29.03.2024

Уважаемые покупатели и партнеры, приветствуем вас! 

Известная пословица «Готовь сани летом, а телегу — зимой» говорит о необходимости планирования и подготовки к сезону заранее.

Следует уже сейчас готовиться к предстоящему летнему сезону.

Не упустите время для покупки и подготовки к запуску нового оборудования.

ООО «Предприятие Монолит» предлагает широкую ассортиментную линейку вибропрессующего оборудования с различной производительностью и широким спектром выпускаемых на нем изделий для успешного решения любой задачи.

    Удачным приобретением станет вибропресс Мегатех-Метеор. Это высокотехнологичное, экономичное и долговечное оборудование.

Размер формовочной зоны: 600*400 мм.

Благодаря качественному конструктиву и отработанным параметрам вибрации и уплотнения, Мегатех-Метеор позволяет изготавливать строительные материалы (в общей сложности более 300 видов, включая арболитовые блоки), в соответствии с ГОСТ.

https://megazlat.ru/catalog/vibropress-meteor 

    Мегатех–Лидер – это современное высокопроизводительное оборудование, предназначенное для изготовления строительных материалов широкой номенклатуры (более 300 видов изделий): бордюры дорожные, плитка тротуарная (в том числе двухслойная), стеновые блоки, газонные решетки, термоблоки, и другие строительные материалы.  Вся продукция выпускаемая на вибропрессе, полностью соответствует ГОСТ.

Зона формования 1000*400 мм позволяет изготавливать бордюры  длиной 1 м (по ГОСТ), что очень актуально в дорожном строительстве.

Благодаря разнообразию выпускаемых изделий и их высокому качеству, Мегатех–Лидер имеет уникальный показатель окупаемости (1 сезон).

https://megazlat.ru/catalog/vibropress-lider 

    Выбирайте вибропресс Мегатех-Атлант, если вам необходимо производить бордюры тротуарные и дорожные для дорог федерального назначения в соответствии с ГОСТами.

Это самый мощный вибропресс из линейки Мегатех, который сможет обеспечить вашу потребность в бордюрах, тротуарной плитке, стеновых камнях и прочих элементах благоустройства.

Основные преимущества работы на Мегатех-Атлант:

  • Современная линия производства строительных изделий, которую можно дополнить автоматизацией;
  • Автоматическое формование продукции, штабелирование в количестве 8-10 шт. (зависит от подъемника);
  • Транспортировка в зону вылеживания кассеты с поддонами при помощи погрузчика;
  • Зона формования 1000*600 мм, что позволяет производить по два метровых дорожных бордюра за один цикл, или один магистральный бордюр размером 1000*180*450 мм.

https://megazlat.ru/catalog/vibropress-atlant 

   Планируете производство блоков ФБС? Предлагаем для этой цели Мегатех-Геркулес-ФБС. Это современное, мощное, производительное оборудование, при помощи которого обеспечивается высокая производительность фундаментных блоков ФБС.

  • Производит до 100 блоков за 8 ч.
  • В комплект поставки входит два вида оснастки: ПФБ-1 - для блоков высотой 580 мм; ПФБ-2 - для блоков высотой 280 мм (дополнительная опция);
  • Очень удобен в работе при изготовлении разных размеров блоков (ФБС-3, ФСС-4, ФБС-5, ФБС-6), так как для изменения размера не нужно менять форму, регулировка происходит в самой матрице!

https://megazlat.ru/catalog/vibropress-gerkules-fbs 

    Мегатех-Несушка (мобильная) – мощная самоходная установка для производства различных видов стеновых материалов (блоков, полублоков). Производительность данного вибропресса 3000-3500 стеновых блоков за 8 ч.

Главное преимущество Мегатех-Несушка – это возможность работать на открытой большой площадке без применения поддонов и стеллажей!

Запуск оборудования и пробное формование происходит уже в течение 3-4 дней после транспортировки оборудования на место производства.

Если Вы планируете транспортировать оборудование на другие объекты, то Мегатех-Несушка – отличный экономный вариант с высокой производительностью стеновых материалов!

https://megazlat.ru/catalog/nesushka-mobilnaya#tab_2 

 

Качество оборудования торговой марки Мегатех соответствует требованиям Евразийского Экономического Союза, что подтверждается наличием Декларации о соответствии (ЕАС).

Возможен выбор комплектации – от ручной до полностью автоматизированной.

Отработанный конструктив оборудования обеспечивает бесперебойную и надежную работу комплекса на всем протяжении эксплуатационного периода.

Специалисты нашего Завода помогут Вам осуществить запуск оборудования в работу, обучат рабочих, произведут первый выпуск продукции, сделают первоначальный подбор рецептуры смеси.

Гарантии Завода – изготовителя обеспечат Вам уверенность в надежности выбранного поставщика и партнера.

Мы заботимся о каждом покупателе! 

По договорам, заключенным до повышения цены, стоимость оборудования фиксируется!

Любое наше оборудование можно приобрести в лизинг.

Стройте ваш бизнес вместе с оборудованием Мегатех!

Готовы помочь с выбором оборудования и ответить на все ваши вопросы.

Звоните для консультации и оформления заказа по телефону 8 800 551 41 77! 

Наше оборудование

Предприятие Монолит является заводом-изготовителем стационарных и передвижных вибропрессов Мегатех для производства строительных материалов: бордюров, тротуарной плитки, стеновых и декоративных материалов, арболитовых блоков, фундаментных блоков ФБС всех типоразмеров.

Подробнее