Отправка комплекса Атлант-КФА в Республику Беларусь

19.03.2024

ООО «Предприятие «Монолит» имеет устоявшиеся партнёрские отношения с организациями более чем в 100 городах России и СНГ. Не стала исключением и Республика Беларусь. В настоящее время там уже работают вибропрессы Мегатех-Лидер и Мегатех-Метеор.

В феврале текущего года в Белоруссию отправлен комплекс Мегатех-Атлант-КФА.

Мегатех-Атлант-КФА – это современное вибропрессующее оборудование, позволяющее за счет комплексного подхода и автоматизации технологических процессов, до минимума сократить ручной труд и избежать потерь рабочего времени.

Информация о комплектации и технических характеристиках Атлант-КФА: https://megazlat.ru/good/atlant-kfa 

Атлант-КФА станет незаменимым помощником в производстве широкого спектра строительных материалов различных видов и типоразмеров: стеновых камней, тротуарных плит, бордюров и прочих элементов благоустройства.

Атлант – самый большой и производительный вибропресс из линейки Мегатех. Его бесспорное преимущество - изготовление одновременно по два дорожных бордюра, размером 1000 х 300 х 180 (150) мм, и возможность производства магистрального бордюра 1000 х 450 х 180 мм.

Виды формуемых изделий и цены на пресс-формы (комплект пуансон-матрица) можно найти по ссылке: https://megazlat.ru/catalog/23 

В ближайшее время к отправке в Беларусь готовится еще один вибропресс Мегатех-Лидер.

С оборудованием Мегатех удобно строить бизнес!

 

Поможем с выбором оборудования.

Ответим на интересующие вопросы.

Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Окажем квалифицированную поддержку в течение всего срока эксплуатации.

Для консультации и оформления заказа звоните по телефону 8 800 551 41 77

Наше оборудование

Предприятие Монолит является заводом-изготовителем стационарных и передвижных вибропрессов Мегатех для производства строительных материалов: бордюров, тротуарной плитки, стеновых и декоративных материалов, арболитовых блоков, фундаментных блоков ФБС всех типоразмеров.

Подробнее